Франция разгромила Украину в товарищеском матче (ВИДЕО)

Сборная Франции в товарищеском матче разгромила национальную команду Украины со счетом 7:1

Игра проходила на арене "Стад де Франс" в пригороде Парижа, передает "ДС".

Первый мяч хозяева забили уже на 9-й минуте. Камавинга на добивании открыл счет.

На 25-й минуте Жиру удвоил преимущество французов и на 33-й минуте оформил дубль в ворота украинцев.

На 39-й минуте украинцы забивают автогол. Миколенко пытался отразить угловой удар французов и срезал мяч в свои ворота.

На 53-й минуте Цыганков "размочил" ворота хозяев поля.

На 65-й минуте Толиссо после передачи Мбаппе увеличивает преимущество до 5:1.

Сам Мбаппе точно реализовал возможность на 83-й минуте.

На 89-й минуте Гризман поставил точку в матче. Его дальний удар рикошетом от Забарного влетел в ворота Бущана.

Напомним, ранее положительные результаты ПЦР-тестов получили голкиперы сборной Украины Андрей Лунин и Юрий Панькив, а до этого болезнь обнаружили у Андрея Пятова.

Основным голкипером стал Георгий Бущан, на замену ему был вызван 45-летний ветеран Александр Шовковский.