• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гиркин заговорил о распаде России и скором возвращении Крыма Украине

Бывший полевой командир боевиков "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что России, приближающейся к своему краху, придется вернуть Украине оккупированный Крым
Игорь Гиркин заявил, что России придется вернуть Украине Крым. Фото: скриншот
Игорь Гиркин заявил, что России придется вернуть Украине Крым. Фото: скриншот
Реклама на dsnews.ua

Такое мнение террорист озвучил в эфире пропагандисткого телеканала "Рой-ТВ", передает "ДС".

Кроме того, из-за усиления санкционного давления страна-агрессор может быть вынуждена уйти со всех горячих точек, где она развязала войну, считает боевик.

"G7 вот эта опять же говорит о том, что санкции против России будут продолжаться, возможно, они будут ужесточаться. За Украину и за Сирию. Теперь все идет в комплексе. Все слили в один флакон, и теперь ни одна санкция не будет отменена, пока не будет произведена капитуляция по всем трем направлениям", - выразил уверенность Гиркин, комментируя ситуацию с Крымом, Донбассом и Сирией.

Он также добавил, что, аннексировав Крым, Россия практически подписала приговор своему существованию и упустила время, когда эту ошибку можно было исправить.

"Крымом дело уже не ограничится. Отдачей Крыма мы могли ограничиться еще в 2015 году. Теперь речь идет о крахе всего государства, распаде всего государства", - сказал экс-главарь "ДНР".

    Реклама на dsnews.ua