• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Greening of the Planet. В Польше высадили деревья ко Дню независимости Украины

По случаю 30-летия Независимости Украины в Польше было высажено 30 деревьев. Высадка деревьев состоялась в рамках глобальной инициативы "Greening of the Planet"

Реклама на dsnews.ua

30 хвойных и лиственных деревьев участники акции высадили на живописных склонах Судакских гор в Зеленеце (Польша). Деревья были высажены с помощью Юзефа Дзяско, который в прошлом году помог с высадкой 125 деревьев.

Организовал высадку хвойных и лиственных деревьев Иван Яжинский — владелец компании "Шобели", партнер закрытого женского бизнес-клуба "Business Woman Club" и координатор проекта "Greening of the Planet" в Польше. Акция прошла также при участии и поддержке организатора эко-проекта "Greening of the Planet" на Волыни (Украина) Юлии Вусенко и польского бизнесмена Франсишека Барана.

Инициатор и соорганизатор проекта "Greening of the Planet" Анна Крысюк прокомментировала: "Спасибо нашему партнеру Ивану Яжинскому, который взял на себя все организационные вопросы для сегодняшней высадки. Находясь на Экономическом форуме в городе Карпач нам удалось также посетить места, где высаживали деревья в рамках глобальной инициативы "Greening of the Planet". Все они хорошо принялись и даже успели заметно подрасти".

    Реклама на dsnews.ua