• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

И тут умудрились построить зону: Журналист показал на видео главный курорт "ДНР"

Реклама на dsnews.ua
Боевики "ДНР" и их российские кураторы превратили курортный поселок Седово на Донбассе в лагерь строгого режима

Об этом рассказал в Facebook украинский журналист Денис Казанский, передает "ДС".

"В главный курорт "ДНР" - поселок Седово - можно попасть только по пропуску или миграционной карте, отстояв очередь на КПП. Как при пересечении границы. Никакого смысла в этом нет. Само ОРДЛО по своей сути - лагерь за колючей проволокой, а Седово получается - еще один лагерь внутри другого. Для чего нужны пропуска на курорт - никто не может понять. Толку от такого ограничения свободы примерно столько же, сколько от комендантского часа. Похоже, цель всех этих ограничений - просто максимально запугать и подавить местных, приучив их к жизни в резервации", - написал он.

"В чем Россия действительно достигла совершенства, так это в построении лагерно-пропускной системы. Этого у них не отнять. Умудрились построить зону даже на курорте! Это действительно надо уметь", - резюмировал журналист.

Курорт строгого режима

В главный курорт ДНР - поселок Седово - можно попасть только по пропуску или миграционной карте, отстояв очередь на КПП. Как при пересечении границы. Бессмысленный идиотизм. Само ОРДЛО по своей сути - лагерь за колючей проволокой, а Седово получается - еще один лагерь внутри другого. Для чего нужны пропуска на курорт - никто не может понять. Толку от такого ограничения свободы примерно столько же, сколько от комендантского часа. Но это никого не волнует. Там, куда приходит русский мир, люди должны страдать.Посмотрите, какой бодрый сюжет о пропусках в Седово вышел на ДНРовском канале "Оплот". Особенно понравился чиновник, который обещает, что людям будет комфортно стоять в очередях на пункте пропуска.

Gepostet von Денис Казанский am Samstag, 1. Juni 2019
    Реклама на dsnews.ua