• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ICTV — партнер проката украинской спортивной драмы "Правило боя"

Реклама на dsnews.ua
По заказу канала так же готовят сериальную версию для телепоказа

Как сообщает "ДС", телеканал ICTV стал официальным партнером прокатапервойукраинскойспортивнойдрамы "Правило боя". Премьера в Украине спортивного экшна с участием боксера Александра Усика и боевого хореографа голливудских звезд Сергея Житниковського состоится 26 января 2017 года.

Во второй половине следующего года на ICTV выйдет сериальная версия фильма, которая сейчас находится в процессе производства.

В центре фильма "Правило боя" -история перспективного боксера по имени Тарас, который вместе с друзьями зарабатывает себе на жизнь с помощью уличныхбоев. Однажды главный герой узнает о болезни матери и о том, что ей необходима сложная операция. Это заставляет его отправиться на нелегальный тотализатор. Несмотря на это, Тарасу удается очень быстро и успешно построить карьеру, а также нажить врага в лице криминального авторитета Скульского, который и оставляет героя без выигрыша и возможности помочь больной матери. К тому же, жизнь друзей Тараса оказывается под угрозой. Главный герой жаждет мести и мечтает вытащить из беды близких. Для этого он возвращается в спорт. И когда мафия ставит на кон миллион долларов, правила бокса заканчиваются и начинают действовать правила боя.

Режиссером первой украинской спортивной драмы "Правило боя" стал Алексей Шапарев. В главных ролях: Алексей Горбунов, Влад Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Даша Трегубова, Женя Галич, Ахтем Сейтаблаев, Полина Логунова, Дмитрий Ступка и Александр Усик. Саундтрек к фильму "Твой дух -твое оружие" написала популярная рок-группаO'Torvald.

Все бои героев киноленты поставил боевой хореограф голливудских знаменитостей Сергей Житниковський, который также снялся в картине. Кроме того, фильм стал дебютом в кино для известного боксера, действующего Чемпиона мира Александра Усика и фронтмена группы O'Torvald Жени Галича.

    Реклама на dsnews.ua