• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Известный телеведущий получил украинское гражданство (ФОТО)

Известный шеф-повар, ресторатор и ведущий кулинарного шоу "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво стал гражданином Украины

Реклама на dsnews.ua

Этим он похвастал в своем Instagram, передает "ДС".

Колумбиец Эктор живет и работает в Украине более 10 лет. В многочисленных интервью он говорит, что считает Украину своим домом и искренне любит эту страну.

В своем аккаунте судья "Мастер Шефа" держит паспорт Украины в форме ID-карты.

В подписи к фото он написал на украинском: "Министерство культуры издало указ, чтобы я получил постоянное место проживания! Не передать словами, как я счастлив, ведь мало кто удостаивается такой великой чести!"

Знаменитый повар родом из Колумбии руководил многими всемирно известными ресторанами. Он вырос в Колумбии, в юности переехал в Северную Америку и стал самым молодым шеф-поваром престижного ресторана "Hilton". Затем открыл свой собственный ресторан в Канаде. 

В 2010 году получил предложение открыть ресторанный комплекс в Киеве и разработал для него концепцию. В 2011 году Эктору предложили стать судьей украинского кулинарного шоу "Мастер Шеф". С тех пор он был ведущим во всех сезонах шоу.

Как сообщала "ДС", ранее президент Владимир Зеленский подписал указ о прекращении гражданства Украины Вадима Альперина, Араика Амирханяна и Александра Еримичука.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua