Как подобрать идеальные кольца для помолвки со своей любимой

Отношения между парой рано или поздно достигают момента, когда мужчина собирается предложить своей второй половинке руку и сердце. Естественно, к этому событию он тщательно готовится, подбирает нужные слова, думает о каком-то сюрпризе

Но самое главное для него - выбор соответствующего украшения. Девушке придется носить его длительное время, поэтому кольца для помолвки должны подходить вашей любимой. Поэтому не спешите, если делаете выбор такого кольца в интернет-магазине "Оникс".

Как найти идеальное украшение?

При выборе важно учитывать не только предпочтения в плане метала и вставки. Вы должны учесть и то, как смотрится изделие на пальцах.

1. Обладательницам тонких и длинных пальцев подойдут массивные колечки, да и любые другие, кроме утонченных моделей. Последние просто потеряются на таких изящных руках.
2. Пухлые ручки украсят ажурные и асимметричные аксессуары, которые выглядят необычно. Они визуально сделают руки более изящными.
3. Если пальцы не слишком длинные, обращайте внимание на изделия с вертикальными рисунками.

Поверхность кольца может быть гладкой или рельефной: здесь уже учитывайте предпочтения второй половинки.

Изучите украшения любимой и постарайтесь выбрать такое, которое потом будет сочетаться со всеми остальными. Ведь многие носят вместе обручальные и помолвочные колечки. Так что подумайте об этом заранее.

Каждая девушка ждет предложения руки и сердца, хотя и не признается в этом. Постарайтесь, чтобы этот день ей запомнился на всю жизнь: подготовьте сюрприз, подберите самые искрение слова. Уделите этому время и сделайте свою любимую самой счастливой на свете. А с украшением поможет интернет-магазин "Оникс".