• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

"Книга рекордов Украины" начала выходить в печатном виде

27 сентября в Киеве состоялась презентация первой печатной книги рекордов национального проекта "Книга рекордов Украины"

Реклама на dsnews.ua

Национальный проект "Книга рекордов Украины" существует 19 лет. Благодаря этому проекту миллионы людей узнают о выдающемся и уникальном в Украине. С момента основания проекта было проведено большое количество рекордных акций, награждений наших соотечественников — рекордсменов Украины и мира. Основная цель — популяризация украинских достижений. Отныне он существует и в печатном варианте, сообщает официальный сайт Книги рекордов.

На презентацию были приглашены все рекордсмены, представленные в Книге рекордов Украины, а также организаторы, эксперты и партнеры Национального проекта "Книги рекордов Украины".

Во время мероприятия также наградили номинантов национальной премии "Бренд-Амбассадор Украины", где отметили успешных украинцев, формирующих положительный имидж Украины по нескольким критериям — в сфере дипломатии, политики, культуры, спорта, экологии и др. Бренд-послом Украины 2021 года стали Игорь Дулин, Марина Соботюк, Анжелика Рудницкая, Анастасия Барчишина, Руслан Марцинкив и Джамаль Бадван.

"Этой премией мы хотим привлечь внимание к особым, успешным и мега талантливым людям Украины, которые являются примером для наших детей и лучшими репрезентаторами Украины в мире. Наши рекордсмены — это люди, которые сделали выдающиеся достижения в самых разных сферах, они наша гордость не только в Украине, но и о всем мире!", — подчеркнула генеральный директор "Книги рекордов Украины" Анна Крысюк.

Презентация книги состоялась при поддержке Business Woman Club, международного издания "Мировое украинство", журнала Business Woman.

    Реклама на dsnews.ua