• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Комбайнеры выкосили в поле гигантскую "бутылку водки": зафиксирован национальный рекорд (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

Комбайнеры Национальной водочной компании в честь завершения сезона урожая создали в поле арт-объект в виде силуэта бутылки водки длиной 202 метра и шириной 67 метров, в связи с чем был зафиксирован национальный рекорд

Об этом говорится в сообщении Национального реестра рекордов Украины, передает "ДС" со ссылкой на Liga.net.

"Впервые в Украине эксперты Национального Реестра Рекордов Украины, зафиксировали фигуру на пшеничном поле, и это — бутылка длиной 202 метра и шириной 57 метров", — говорится в сообщении.

Так, 5 комбайнов одновременно путем покоса создали огромную фигуру и установили новый Национальный рекорд Украины, сообщают в Реестре.

"Комбайнеры посвятили арт-акцию окончанию сезона сбора урожая и созданию лучшей зерновой водки, которая входдит в топ-5 в мире и производится с качественного украинского зерна!", — уточняют представители Нацреестра.

Отмечается также, что эксперты зафиксировали огромный арт-объект и вручили сертификат комбайнерам и представителям украинского водочного бренда Национальной Водочной Компании.

Отметим, в данный момент сообщение об установленном национальном рекорде на сайте и на странице Реестра в Facebook отсутствует.

    Реклама на dsnews.ua