• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Концерты, шоу и стендапы: куда пойти в Киеве в ноябре

Петь, танцевать или смеяться? Определяйтесь, а лучше выбирайте все и сразу: жизнь так коротка – нужно ею наслаждаться всегда!

Реклама на dsnews.ua

Freedom Jazz – "КАБАРЕ" в рамках Caribbean Jazz Dinner Show

4 ноябрьских вечера в центре Киева можно очутиться в фееричном кабаре. А все благодаря неподражаемым артисткам Freedom Jazz girls band, уже легендарному киевскому клубу Caribbean Club и, конечно, лучшему джазу в мире. Очаровательные джазетки представляют особенную музыкально-хореографическую программу "КАБАРЕ" из лучших своих и мировых хитов в оригинальной аранжировке. Режиссер невообразимой постановки – это, конечно, Елена Коляденко. 

Цена: 490-1490 грн. 

Время: 4, 11, 18, 26 ноября. 

Адрес: Caribbean Club, ул. С. Петлюры, 4. 

Tale Of Us

До их появления техно никогда не было таким романтичным, трогательным и страстным. Они желанные гости на всех мировых фестивалях от Тулума до Ибицы, их фирменные вечеринки Afterlife – мечта каждого тусовщика, а их одноименный лейбл регулярно открывает миру уникальные таланты. Благодаря Bulldozer Group, White Nights и MaxArt один из лучших электронных дуэтов в мире Tale Of Us скоро устроит эксклюзивную и сенсационную вечеринку в Киеве. Вас ждет свежая программа, а также уже гремящий на всю Европу новый совместный с Питом Тонгом релиз. 

Цена: от 1300 грн. 

Время: 6 ноября 

Адрес: M82, ул. Межигорская, 82. 

Олег Скрипка и Pinky Band

Олег Скрипка, будучи одним из родоначальников украинского рока, не перестает удивлять публику. И 7 ноября он презентует свою новую группу – на этот раз, что очень неожиданно, женскую. Чего ожидать? Хореографическое шоу и шедевральные хиты ВВ в совершенно новом звучании.  

Цена: 575-775 грн.

Время: 7 ноября.

Адрес: Docker Pub, ул. Богатырская, 25.

Андрей Щегель "Національно-визвольний сольник"

Посмеяться от души – это не ново. А вот посмеяться от души во имя восстановления украинской национальной идентичности после вековых унижений и ассимиляций – действительно что-то оригинальное. "Національно-визвольний сольник" Андрея Щегеля проходит с такими аншлагами, что организаторы вынуждены делать даже дополнительные концерты в Киеве – спешите: и на них билеты уже заканчиваются. 

Цена: 400-500 грн.

Время: 7 ноября.

Адрес: "Подвал культуры", ул. О. Гончара, 30А.

Мультимедийная мистерия Salome tech

Предпремьерный показ сценической постановки по мотивам оперы "Саломея" Рихарда Штрауса по пьесе Оскара Уайльда. Это будет уникальное аудио-визуальное шоу, которое стало возможным благодаря поддержке Украинского культурного фонда. Сложно охарактеризовать однозначно жанр Salome tech, ведь эта мистерия представляет собой сплав электронной музыки, оперного вокала, светового шоу и видеомэппинга. А главная героиня сюжета уже не один век тревожит умы и души… 

Время: 9 ноября. 

Все детали – на ФБ мероприятия.

ALLOISE

Она выступала на одной сцене с Kosheen, Morcheeba, Крейгом Дэвидом и другими мировыми звездами. Ее клипы попадали в чарты MTV США. Талантливейшая вокалистка, лучшая украинская артистка по версии MTV EMA 2012, номинантка YUNA 2021 в категории "Другой формат" – ALLOISE снова будет удивлять Киев. Готовы эксклюзивно услышать самые новые творения одной из лучших певиц в мире? 

Цена: от 250 грн. 

Время 18 ноября. 

Адрес: Pepper's Club, ул. Московская, 8, корпус 7.

Vivienne Mort 

Одна из самых лиричных и колоритных независимых украинских рок-групп в первоначальном составе подводит итоги своей "первой главы". На этом концерте – все любимые песни от Vivienne Mort, которые вы, возможно, больше не услышите вживую. Они берут паузу и обещают вернуться совершенно новыми…

Цена: от 710 грн.

Время: 19 ноября

Адрес: МЦКМ, ул. Героев Небесной Сотни, 1. 

    Реклама на dsnews.ua