• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Краткий обзор Бит Трейд — сервиса по обмену Битбон

BitTrade – сервис, работа которого стартовала в 2018 году. Отличительной особенностью платформы является то, что здесь можно производить любые операции с Bitbon. Пользователи, которые зарегистрируются в системе, смогут воспользоваться всеми функциями сервиса и проводить сделки с другими валютами в случае необходимости

Реклама на dsnews.ua

Технические характеристики платформы Bit Trade

В настоящее время официальный сайт адаптирован для русскоговорящих и англоговорящих пользователей. Разработчики позаботились о комфорте пользователей, а потому сайт с удобным интерфейсом. Разобраться с управлением на сайте сможет даже новичок: все достаточно просто и понятно.

 При возникновении сложностей в работе сервиса можно обратиться к специалистам службы технической поддержки: опытные сотрудники работают в режиме с 9:00 до 19:00, отвечая на вопросы клиентов и оперативно решая самые сложные задачи. Постоянные пользователи обращают внимание на высокий уровень сервиса.

 Особенности актива Bitbon

Bitbon – новинка, разработанная специально для привлечения новых источников инвестирования. Метод контрибьютинга, который планируется к использованию в ближайшее время при работе с валютой – гарантия отсутствия финансовых рисков. На портале установлен удобный график работы, посредством чего можно контролировать курс платной валюты. Пользователь может самостоятельно установиться период обновления статистических данных.

 Воспользовавшись графиком, клиенту платформы будут доступны такие сведения о сервисе торговли, как:

1.     Максимальная стоимость выбранной валюты.

2.     Время закрытия сделки.

3.     Минимальное значение цены.

 Для того, чтобы сделка завершилась успешно, клиентам Bit Trade предлагается огромное количество инструментов, для использования которых необходимы определенные навыки. Основная задача трейдера – научиться работать ими и подробно ознакомиться с наполнением сайта. Этого будет достаточно, чтобы в дальнейшем разработать свою собственную стратегию.

 Доступное приложение

Разработчики сервиса приложили максимум усилий Bitbon Space. Загрузить и установить приложение можно совершенно бесплатно. В приложении можно ознакомиться с актуальными новостями и событиями компании, а также осуществлять все необходимые финансовые операции.

 Безопасность

Для повышения уровня безопасности клиентов сервиса Bit Trade используется система под названием Bitbon Transfer Security Code. Это необходимо для того, чтобы сторонние лица не могли вывести денежные средства с платформы. Использование такой инновационной защиты – гарантия сохранности финансовых вложений каждого трейдера.

Для того, чтобы получить доступ к проведения операций с денежными средствами, клиенту потребуется авторизоваться на сайте, открыть личный кабинет и ввести специализированный код, сообщать который третьим лицам строго запрещено.

    Реклама на dsnews.ua