• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

КПВВ "Станица Луганская" оставили закрытым до середины ноября

Реклама на dsnews.ua

Временное прекращение пропуска лиц через КПВВ "Станица Луганская" продлили до 15 ноября из-за распространения коронавируса в ОРДЛО

Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".

В ООС говорят, что ситуация на оккупированной территории критическая, существенно ухудшает состояние дел из-за отсутствия достаточного количества квалифицированных медицинских работников и средств противодействия заболеванию.

"С целью недопущения распространения острой респираторной болезни COVID-19 и сохранения жизни и здоровья граждан, по приказу Командующего объединенных сил, временное прекращение пропуска лиц через линию разграничения в контрольном пункте въезда-выезда "Станица Луганская" продлено до 23 час. 59 мин 15 ноября 2020 года", — говорится в сообщении.

Для граждан остается возможность пересечь линию разграничения в пункте пропуска лишь по отдельному решению командующего. Также граждане, имеющие зарегистрированное место жительства на временно оккупированной территории Украины, могут быть пропущены к месту регистрации.

Как сообщала "ДС", Кабинет министров продлил введенный в марте режим чрезвычайной ситуации в Украине до 31 декабря 2020 года.

    Реклама на dsnews.ua