Кровавый ЧМ-2018: Аргентина и Исландия разыграли ничью 1:1

В матче 1-го тура группового этапа Чемпионата мира - 2018 сборные Аргентины и Исландии сыграли со счетом 1:1

Матч начался в 16:00 по киевскому времени, сообщает "ДС".

На 19 минуте матча Рохо пробил издали, но у него не получился удар, зато получилась передача на Агуэро, который развернулся и мастерски из-за штрафной поразил дальнюю девятку! 1:0 - сборная Аргентины вышла вперед.

Однако уже на 23 минуте Финнбогасон после удачного отскока мяча не оставил шансов Кабальеро. 1:1 - Исландия сравняла счет.

На 64 минуте Месси не реализовал пенальти. Халльдоурссон угадал направление удара, прыгнув в правый о себя угол и совершил блестящий сейв.

Напомним, в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира - 2018 встречались сборные Франции и Австралии. Встреча проходила на стадионе "Казань Арена" и завершилась победой европейской команды со счётом 2:1.