• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

L'Oréal Украина совместно с Фондом ООН запускает 4-й сезон общеобразовательной программы "Красота для всех"

Реклама на dsnews.ua
14 февраля 2020 года L'Oréal Украина запускает 4-й сезон проекта "Красота для всех", чтобы помочь женщинам, которые пострадали от домашнего и гендерно-обусловленного насилия, получить бесплатное образование в сфере красоты

Программа реализуется совместно с Фондом ООН в области народонаселения и при поддержке Фонда L'Oréal.

Цель программы - с помощью специального курса научить женщин, которые находятся в непростой жизненной ситуации, основам парикмахерского мастерства и помочь им построить свой путь к лучшей жизни.

Учебный курс в рамках Программы "Красота для всех" будут преподавать высококвалифицированные специалисты, практикующие мастера в салонах красоты, прошедшие специальное обучение по работе с продукцией бренда MATRIX и владеющие необходимыми презентационными навыками. Учебный курс был специально разработан для данного проекта. Курс гарантирует, что все участницы приобретут навыки, необходимые для начала карьеры в салонном бизнесе. Группа из 40 женщин начнет 6-месячное обучение парикмахерскому искусству с марта 2020 года. Курс предусматривает 24 часа обучения в неделю в течение 6 месяцев и будет проходить в городе Киеве.

Участницы присоединятся к команде из 5565 человек, которые в 2018 году прошли бесплатное обучение в разных странах мира. Сегодня программа "Красота для всех" представлена более чем в 25 странах Латинской Америки, Азии, Европы и Ближнего Востока.

    Реклама на dsnews.ua