• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

L'Oréal Украина провела День Социальной ответственности E-Citizen Day 2020

Ежегодно компания L'Oréal Украины проводит День корпоративной социальной ответственности — глобальное однодневное волонтерское мероприятие в сфере социального взаимодействия. Начиная с 2010 года, сотрудники компании приобщаются к общественно-благотворительной деятельности. Запад поддерживает местные социальные, экологические и общественные организации

Реклама на dsnews.ua

Солидарность сотрудников — неотъемлемая часть корпоративной социальной ответственности, особенно во времена социального дистанцирования. Оставаясь привлеченным благодаря современным технологиям, выражая поддержку общественным организациям и нуждающимся слоям населения, в 2020 году инициатива проводилась в течение ноября и в онлайн формате "E-Citizen Day".

Краудфандингова кампания

L'Oréal Украина совместно с благотворительным фондом "Таблеточки" запустила краудфандиговую кампанию, направленную на сбор средств сотрудниками для закупки лекарств для онкобольных детей. Благодаря совместным усилиям с сотрудниками, сумма пожертвования фонда от компании составляет 250 000 грн. Инициатива осуществляется при поддержке брендов компании — La Roche-Posay и L'Oréal Paris.

Онлайн обучение

Были проведены обучающие вебинары: для девушек STEM наук, учениц и студенток от сотрудников и сотрудниц L'Oréal Украина по разным функциям (Корпоративных Коммуникаций, Юридического отдела, Научного отдела Логистики и Диджитал), а также вебинар по техникам макияжа для женщин, пострадавших от домашнего насилия от национального тренера дивизиона Luxe.

Онлайн хакатон

Во времена пандемии общественные организации требуют еще большей помощи со стороны бизнеса. С привлечением Бренд менеджеров и Диджитал специалистов, был проведен онлайн хакатон по продвижению кампании #gymforbabusya благотворительного фонда "Давай Поможем" по сбору средств с целью построения первого спортзала в Украине для пожилых людей, а также предложены конкретные действия и рекомендации для успешного продолжения кампании фонда.

    Реклама на dsnews.ua