• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лерос наведался к "г*ндону Ермаку" и послал его нах*й (ВИДЕО)

Внефракционный народный депутат Гео Лерос посетил приемную главы Офиса президента Андрея Ермака, чтобы узнать о причинах слежки за ним СБУ

УНИАН
Реклама на dsnews.ua

По словам нардепа, Ермак испугался и не вышел к нему, передает "ДС".

"Зашел к Ермаку в гости, а он забзд*ел выйти посмотреть мне в глаза. Говяжья голова, обещаю, мы скоро встретимся", — прокомментировал Лерос соответствующее видео.

Стоит отметить, что на видео скандальный нардеп высказывается намного жестче. Собственно, в его претензиях к Ермаку превалирует нецензурная лексика.

"Я нахожусь в приемной Андрея Борисовича Ермака … Человек испугалась со мной встретиться, чтобы объяснить, какого черта за мной следит СБУ. Пользуясь случаем, хочу попросить секретаря (к ней, конечно, нет никаких вопросов), чтобы вы передали Андрею Борисовичу Ермаку, что он г*ндон, и что он будет он отвечать за сожженный мой автомобиль, за слежку за мной. Обязательно это ему передайте. И от всех патриотов Украины передайте ему, чтобы он шел нах*й! Спасибо", — сказал Лерос.

На видео не очень понятно, где именно находится нардеп, ведь никаких надписей на дверях кабинета нет.

Ранее Гео Лерос заявил, что за ним следят сотрудники Службы безопасности Украины. У себя в Facebook он опубликовал "документы" так называемого сотрудника СБУ. В частности, удостоверение подполковника, которое имел при себе человек, который якобы следил за Леросом, оказалось недействительным. Нардеп также обнародовал фото отчета по результатам слежения. В СБУ эту информацию категорически опровергли.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua