• EUR 42.8
  • GBP 49.8

Лига Чемпионов: "Динамо" не смогло отыграться в матче с "Барселоной"

В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов киевское "Динамо" проиграло испанской "Барселоне" со счетом 2:1

Матч проходил на арене "Камп Ноу" в Барселоне, передает "ДС".

Счет в матче открыл лидер каталонцев Лионель Месси уже на 5-й минуте, успешно реализовав пенальти. Первый тайм так и завершился минимальным преимуществом "Барселоны".

В самом начале второго тайма Томаш Кендзьора едва не сравнял счет. Арбитр не засчитал гол, утверждая, что мяч вышел за пределы поля после навеса с углового.

На 65-й минуте Жерар Пике удвоил преимущество хозяев поля.

Но уже через 10 минут Виктор Цыганков точным ударом сократил отставание. Но больше команды не забивали. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Барселоны".

Как сообщала "ДС", 28 октября киевское "Динамо" в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов сыграло вничью с венгерским "Ференцварошем" — 2:2.