• USD 39.2

Лига Чемпионов: "Реал" унизил "Шахтер" (ВИДЕО)

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Реал" (Мадрид, Испания) разгромил донецкий "Шахтер" со счетом 5:0

Игра проходила на НСК "Олимпийский" в Киеве, передает "ДС".

Счет в матче был открыт автоголом "горняков". На 38-й минуте Кривцов срезал мяч в свои ворота.

Разгром в исполнении гостей начался уже после перерыва. Винисиус Жуниор на 52-й минуте удвоил преимущество и уже на 57-й минуте оформил дубль.

На 65-й минуте Родригес точно пробил в левую "девятку", а Карим Бензема поставил точку в матче — 5:0 (90+1).

Как сообщала "ДС", 28 сентября в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" сыграл в "сухую" ничью с миланским "Интером".

15 сентября в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" уступил молдавскому "Шерифу" со счетом 0:2.

Редактор: Мария Чиренко