• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Лунное затмение 30 ноября совпадет с полнолунием: Чем неприятно такое явление?

Реклама на dsnews.ua

30 ноября нас ждет полутеневое лунное затмение, которое совпадает с полнолунием. Что нужно знать, чтобы обезопасить себя от конфликтов в этот день?

30 ноября начинается полнолуние в знаке Близнецов, передает "ДС".

Полнолуние и само по себе всегда порождает перепады настроения и обострение отношений с агрессивно настроенными токсичными людьми. А в этом году оно еще совпадает с полутеневым лунным затмением.

В принципе, полутеневое затмение само по себе – не особо опасное явление, главное в этот день – не поддаваться искушениям. Поспешные решения, принятые в гневе или раздражении, могут привести к неприятным последствиям и финансовым потерям.

Но лунное затмение в паре с полнолунием — комбинация не слишком приятная. Астрологи советуют полагаться в этот день на интуицию и здравый смысл. Если ни то, ни другое вам ничего путного не подсказывают, просто проявите сдержанность и осторожность. Двигайтесь вперед постепенно, взвешивая каждый шаг и обдумывая свои слова и поступки. Не рискуйте в этот день, очень велик риск многое потерять.

Сделки и переговоры, связанные с крупными суммами денег, в понедельник лучше не проводить. 30 ноября активизируются мошенники и аферисты, будьте особенно внимательны, не отвечайте на звонки с незнакомых телефонных номеров, не "ведитесь" на заманчивые предложения быстро и без проблеем разбогатеть.

Не открывайте свои личные тайны случайным доброжелателям, и вообще постарайтесь общаться только с теми, кому вы точно доверяете. Исключите контакты с людьми, которые могут вам завидовать, от них можно ждать неприятных выпадов и даже враждебных действий. Активизируются различного рода манипуляторы и энергетические вампиры, будьте аккуратны и корректны в разговорах с ними, чтобы не тратить время на долгое выяснение отношений и конфликты. Помните, что им жизненно необходима подпитка, и не позволяйте себе стать для них донором.

В этот день не стоит начинать какие-то новые грандиозные проекты. Но и резко менять планы тоже опасно. Плавно двигайтесь в русле ранее намеченных действий, не делая резких телодвижений.

Полностью ложиться на дно в день полнолуния не нужно, просто принимайте жизнь такой, как она есть, настройтесь на позитив и получайте удовольствие от всего приятного, что у вас есть. Думайте о хорошем и стремитесь к хорошему, тогда этот день пройдет без ощутимых последствий и не помешает вашему движению к цели.

Полутеневое затмение открывает так называемые коридор затмений, который станет сильный эмоциональной вспышкой, завершающей и без того слишком насыщенный эмоциями 2020 год.

Закончится все 14 декабря солнечным затмением, после чего жизнь постепенно начнет входить в более спокойное русло. А там уже и новогодние праздники не за горами!

    Реклама на dsnews.ua