• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мария Мельник и Анатолий Анатолич празднуют первую общую годовщину на канале "Украина"

Сегодня исполняется ровно год, как зрители канала "Украина" просыпаются вместе с Анатолием Анатоличем и Марией Мельник. По этому поводу звезды "Ранку з Україною" рассказали, что их вдохновляет просыпаться в 4 утра и какие самые нелепые слухи они слышали о себе за это время

Реклама на dsnews.ua

В августе прошлого года к Лилии Ребрик и Григорию Герману в шоу "Ранок з Україною" присоединились соведущие – Анатолий Анатолич и Мария Мельник. Сегодня любимцы телезрителей признаются – этот год был насыщенным и интересным, а команда утреннего шоу приняла их очень тепло.

"Я помню каждый эфир, но особенно с трепетом в сердце вспоминаю программу ко Дню независимости! Ведь мы так долго готовились к этому дню. Столько путешествий, знакомств, эмоций – и на вертолёте летали, и на повозке катались, и во время съёмок коза начала есть реквизит, и как мы в поле подсолнухов бегали, и съемки с артистами! В общем, это было супер!" – рассказала ведущая канала "Украина" Мария Мельник.

А вот ведущий Анатолий Анатолич признается – несмотря на любовь к своему делу, он пока не научился вставать на работу без будильника.

"Я даже один раз проспал, и Лиля вела первые минут 15 эфира без меня. Стыдно признаваться в этом, но иногда все равно так тяжело вставать в четыре-пять утра!" – рассказал Анатолий Анатолич. 

Ведущие признаются, что за этот год их жизнь круто изменилась – Марию стали узнавать на улицах, количество их поклонников выросло в разы, как и слухов.

"Самый нелепый слух о себе, который я слышал – это то, что я попал на канал благодаря родственным связям", – смеясь, комментирует ведущий "Ранку з Україною".

Марию Мельник тоже повеселили догадки и обсуждения людей:

"Одни – о том, что я зарабатываю миллионы, а другие – сколько и кому нужно заплатить, чтобы тебя взяли на ТВ. Все эти разговоры меня очень веселят!"

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".

    Реклама на dsnews.ua