• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Медицинское оборудование вместо торжеств на открытие: Respublika Park направила средства на помощь столичной больнице

Открытие одного из крупнейших торгово-развлекательных центров в Европе состоится в запланированную ранее дату

Реклама на dsnews.ua

ТРЦ Respublika Park откроет свои двери уже 12 ноября. Вместо громких мер в честь открытия администрация решила направить средства на помощь Киевской городской клинической больнице №10 в борьбе с COVID-19.

Об этом говорится на официальной Facebook-странице торгово-развлекательного центра.

"Наша команда, после консультаций с больницей, приобрела медицинское оборудование, необходимое для оказания помощи пациентам с болезнью COVID-19. Это — кислородные баллоны, полнолицовые маски для неинвазивной вентиляции, пульсоксиметры, дозаторы лечебных веществ и прочее. Вместе мы сильнее. Берегите себя и близких", – призвала гендиректор Respublika Park Юлия Счастливая.

Напомним, открытие Respublika Park намечено на 12 ноября 2021 года. В команде объяснили, как будет работать ТРЦ с учетом "красной" зоны карантина в Киеве.

"Мы тщательно готовились: вакцинировали всех работников, предусмотрели пункты вакцинации и места проведения экспресс-тестирования на коронавирус", — отметили в сообщении.

Кроме того, на входе будут проверять документы о вакцинации или наличие действительного ПЦР-теста. Для удобства посетителей возле Respublika Park будет размещен пункт экспресс-тестирования, поэтому для того, чтобы попасть внутрь, не нужно будет ехать сдавать тест в лабораторию. В то же время, на территории ТРЦ начнет работу пункт массовой вакцинации против COVID-19.

Для безопасности персонала и посетителей будут размещены санитайзеры и обеспечена регулярная дезинфекция помещений.

    Реклама на dsnews.ua