• GBP 49.4

Михайличенко добыл первую разгромную победу во главе "Динамо"

В рамках восьмого тура Украинской премьер-лиги по футболу киевское "Динамо" на выезде обыграло полтавскую "Ворсклу" со счетом 5:0

Матч состоялся на стадионе имени Алексея Бутовского, информирует "ДС".

Так, Виктор Цыганков на 9-й минуте открыл счет в игре, замкнув фланговый навес Виталия Миколенко.

На 35-й минуте Артем Шабанов с головой после подачи с углового удвоил преимущество киевлян.

Через две минуты Карлос де Пена с помощью дальнего удара довел счет до разгромного

Уже в начале второго тайма Артем Беседин довел преимущество "Динамо" до четырех мячей

На 83-й минуте де Пена забил свой второй мяч в игре и установил окончательный счет на табло.

Напомним, в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2019/2020 киевское "Динамо" дома обыграло шведский "Мальме" со счетом 1:0. Эта победа стала первой после повторного назначения Алексея Михайличенко наставником украинского клуба.