• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

MONATIK откроет летний сезон в Osocor Residence

11 мая в Osocor Residence начинает летний сезон с масштабного звездного события. В этот вечер в резиденции выступит под открытым небом артист и волонтер, дающий благотворительные концерты в поддержку защитников и защитниц Украины, автор любимых хитов, которые зашивают душу, – MONATIK

Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

Одна из задач концертов для артиста – музыкально-танцевальная терапия. Выступления MONATIK проходят при поддержке Центра морально-психологического обеспечения ВСУ. На каждый из концертов музыкант приглашает находящихся на ротации воинов-героев, а также семьи военнопленных и волонтеров.

В течение каждого концерта дополнительно проводятся активности, направленные на сбор средств для помощи нашим защитникам и защитницам. Майский концерт в Osocor Residence не станет исключением. Часть прибыли с него будет направлена на нужды ВСУ.

Уже почти два года MONATIK не только дает благотворительные концерты, но постоянно выступает на прифронтовых и деоккупированных территориях для защитников, врачей, работников образования, ДТЭК и тех, кто ежедневно отстаивает Украину на всех фронтах.

На территории резиденции расположено укрытие. В случае проблем с электричеством Osocor Residence имеет мощный генератор.

Посетите концерт под открытым небом, чтобы пройти собственный сеанс музыкально-танцевальной терапии для ментального здоровья и присоединиться к сбору средств на нужды наших защитников.

    Реклама на dsnews.ua