• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На 4 телеканале стартовал авторский проект антикоррупционных журналистских расследований - Bihus.info

Сегодня и каждый понедельник, в 18:30, смотрите на 4 телеканале будет выходить проект антикоррупционных журналистских расследований — Bihus.info

Денис Бигус
Денис Бигус
Реклама на dsnews.ua

Зрители 4 канала смогут первыми узнавать о самых громких коррупционных скандалах и преступных схемах, и будут видеть реальные способы борьбы, которые делают изменения в нашей стране.

Премьера состоится сегодня, в 18: 30. На 4 канале расскажут об оборонных закупках в Украине, том, что в действительности скрывается под грифом "государственная тайна", и что будет, если армейские закупки вывести из тени.

Ведущий проекта и автор идеи — известный украинский журналист, отмеченный многими престижными премиями в отрасли, корреспондент международной сети журналистов-расследователей OCCRP и преподаватель журналистики нескольких медиа-школ — Денис Бигус.

"Мы рады приветствовать в нашей команде талантливого журналиста, который выводит антикоррупционные расследования в Украине на качественно новый уровень. Учитывая не только активный запрос наших телезрителей на программы такого формата, но и общий интерес украинцев к проблеме коррупции в нашем государстве, думаю, что Bihus.info удастся не просто стать еще более популярным медиа-проектом, но и выполнить свою главную цель — быть настоящим двигателем изменений в Украине", — рассказал директор 4 телеканала Дмитрий Добродомов.

    Реклама на dsnews.ua