• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На "5 канале" начинается сезон документалистики (пресс-релиз)

Реклама на dsnews.ua
В это воскресенье, 11-го марта, в 22:10 "5 канал" начинает сезон документалистики циклом фильмов "Настоящий детектив" производства Канады

Каждое воскресенье в 22:10 зрителей ожидает премьера новой 45-минутной серии.

Сюжетные линии документальной драмы "Настоящий детектив" построены на расследованиях реальных преступлений. Каждая из 24-х серий- это рассказ участников и реконструкция реальных событий. Динамика раскрытия сюжетов держит зрителей в напряжении до финального аккорда, позволяя в лучших традициях жанра выстраивать собственные версии развития событий.

Телезрители "5 канала" окунутся в интригу загадочных обстоятельств и мотивов, которые подталкивают людей на совершение преступлений.

Какие загадки может скрывать "обычный" сосед по улице, как уберечь себя от незаметной угрозы, которая может быть рядом с домом твоей семьи; стоит полагаться на счастливый случай или обеспечивать собственную безопасность самому- темы и сюжеты из реальной жизни, которые дают почву для размышлений каждому.

Владимир Мжельский, шеф-редактор "5 канала": "Почему именно реальные детективные истории на информационном канале? Потому, что общая напряженная ситуация в стране приводит к непредвиденным проявлениям в жизни каждого гражданина в непосредственной близости. Умные люди учатся на чужих ошибках и делают выводы, предупрежден- защищен. Будьте внимательны к себе вместе с "5 каналом".

Смотрите на "5 канале" премьеру новых серий документального цикла фильмов "Настоящий детектив" каждое воскресенье, с повтором по субботам в 22:10.

    Реклама на dsnews.ua