• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Киевщине произошло тройное ДТП: есть погибшие и пострадавшие

Реклама на dsnews.ua

Сегодня, 10 сентября, в районе с.Свитанок Переяслав-Хмельницкого района Киевской области произошло тройное ДТП, в котором погибли два человека

Авария произошла на трассе Борисполь-Днепр, передает "ДС" со ссылкой на сообщение пресс-службы ГУ Нацполиции Киевской области.

Предварительно установлено, что женщина-водитель автомобиля "KIA", выполняя маневр обгона, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с автомобилем "Mazda", после чего еще столкнулась с легковушкой "ВАЗ". В дальнейшем водитель мотоцикла совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ".

От полученных травм 40-летний водитель мотоцикла и 69-летняя пассажирка "ВАЗа" погибли на месте происшествия. Также телесные повреждения получил 71-летний водитель автомобиля "ВАЗ" и 29-летняя женщина-водитель "KIA", их госпитализировали в больницу с многочисленными травмами.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Как сообщала "ДС", заместитель директора Национального антикоррупционного бюро, начальник подразделения детективов НАБУ Андрей Калужинский насмерть сбил пешехода, но не понес за это никакой ответственности.

    Реклама на dsnews.ua