• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Одесчине в отделении полиции умер мужчина

Тело мужчины без признаков насильственной смерти обнаружили 11 сентября около трех часов дня в туалете отдела полиции №2 Одесского районного управления №2 в Черноморске

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении Отдела коммуникации полиции Одесской области, передает "ДС".

В отделе полиции 39-летний житель Черноморска находился в качестве заявителя. Мужчину из местного супермаркета доставили работники полиции охраны, к которым он обратился по поводу кражи у него кошелька. Заявитель попросился в уборную, где через несколько минут его тело без признаков жизни обнаружили полицейские. На место сразу же вызвали медиков, которые констатировали смерть мужчины.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "естественная смерть". Для установления причины смерти тело умершего направлено на экспертизу. На месте происшествия работают сотрудники главной инспекции ГУНП и Управления внутренней безопасности в Одесской области. Обстоятельства устанавливаются.

Как сообщала "ДС", в субботу, 11 сентября, после продолжительной болезни ушел из жизни украинский художник, архитектор и искусствовед Флориан Юрьев.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua