• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На телеканале "Дом" будут крутить ток-шоу, в котором Пальчевский будет рассказывать "о жизни"

Государственное предприятие "Мультимедийная платформа иновещания Украины" (телеканалы "Дом" и "UATV") выделило более 12 млн грн на создание социального шоу "О жизни с Андреем Пальчевским"

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский
Реклама на dsnews.ua

Об этом свидетельствует информация на сайте "Прозорро", передает "ДС".

Компания обращает внимание на то, что вся материально-техническая база телевизионного журналистского комплекса ГП "МПИУ" используется для производства: "Новости Украины", "Официальный разговор", "Неофициальный разговор", "Право на право". Потому были проведены творческие конкурсы и определены победители. Среди них проект "О жизни с Андреем Пальчевским".

Победитель тендера ООО "Имаджинариум", владельцем и руководителем которого является Владимир Татаренко, владелец компании "Зе Медиа", проводившей опрос Зеленского на местных выборах.

В описании тендерных условий говорится, что шоу может стать главным проектом на канале: "Возвращает веру в справедливость. Очень необходимая программа, которая поможет открыть правду и найти виновных. Интересное шоу, которое может стать главным на нашем телеканале. Такие ток-шоу необходимы, они дают возможность увидеть политического деятеля в действии".

Планируется создать 60 выпусков по 45 минут каждый.

Напомним, ранее УП со ссылкой на работников телеканала "Дом" писала, что сотрудники получали негласные указания постоянно рассказывать о деятельности президента Владимира Зеленского и его проектах.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua