• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Награда найдет героя: "Квартал" посмеялся над скандалом с "пленками Ермака"

Реклама на dsnews.ua
Студия "Квартал 95" поздравила "ЗеКоманду" с первым коррупционным скандалом, имея ввиду так называемые "пленки" главы Офиса президента Андрея Ермака, обнародованные нардепом от "Слуги народа" Гео Леросом

О скандале опоминалось в программе "Чисто News" производства "Квартала", передает "ДС".

"Поздравляем ЗеКоманду с первым коррупционным скандалом, особенно его авторов Гео Лероса и Андрея Ермака. Искренне верим, что компетентные органы разберутся и награда таки найдет своего героя", - сказала телеведущая.

Напомним, в воскресенье, 29 марта, нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос опубликовал в Facebook видео, где человек, похожий на брата главы Офиса президента Андрея Ермака Дениса, обсуждает вопросы назначения на различные государственные должности.

Из-за данного скандала открыли дела ГБР, СБУ и САП.

Народные депутаты фракции "Слуга народа" обратились в правоохранительные органы с требованием проверить факты в обнародованных депутатом Гео Леросом видеозаписях и привлечь виновных к ответственности. Также фракция "СН" в Раде призвала к беспристрастному расследования данного дела.

В Офисе президента заявили, что все факты, изложенные в так называемых "пленках Лероса" должны быть проверены. А президент Владимир Зеленский ждет установления источника появления скандальных записей.

    Реклама на dsnews.ua