• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Журнал "Власть денег" наградил лучших работодателей Украины (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Реклама на dsnews.ua
В музейном комплексе Кличко Экспо прошла церемония награждения компаний, которые вошли в рейтинг лучших работодателей страны

В рейтинг "Топ-20 лучших работодателей страны", составленный журналом "Власть денег" (издательская группа "Картель"), вошли как крупные украинские корпорации, так и "дочки" зарубежных" предпринимателей. При отборе компаний учитывался ряд критериев, в частности - качество и надежность рабочих мест, HR-стратегии компаний, обращали внимание и на карьерный рост сотрудников, а также увеличение их зарплат по сравнению с прошлым годом. 

Среди компаний, которые вошли в рейтинг лучших работодателей, - "Кернел", Coca-Cola HBC, "Фокстрот" и "Воля". Генеральным партнером мероприятия стала компания Метинвест.

Программу исследований рынка труда представил HR-партнер мероприятия, сайт robota.ua.

После презентации программ и кейсов работодателей состоялась церемония награждения компаний, вошедших в рейтинг ТОП-20. По результатам голосования на сайте издания "Деловая столица" две компании - Кернел и МХП - получили специальные статуэтки "Выбор читателей"

Особое настроение создавали ведущие мероприятия - известные медийные лица Ксения Смирнова и Иван Потехин, которые неустанно шутили и развлекали публику. После награждения состоялся розыгрыш призов и неформальная часть ивента, которую украсили музыкальная группа TRUEMAN и вокалистка Вероника Дорош.

Также гости могли насладиться изысканным фуршетом.

    Реклама на dsnews.ua