• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Не коронавирус: лидер группы "Друга ріка" продолжит лечиться от пневмонии

Реклама на dsnews.ua
Результат теста на коронавирус лидера музыкальной группы "Друга ріка" Валерия Харчишина оказался негативным. Однако он продолжит лечиться от пневмонии в Киеве

Об этом сам Харчишин сообщил в Facebook, передает "ДС".

"После получения мной второго теста (ПЦР), который окончательно подтвердил отсутствие вируса COVID-19, я был выписан для продолжения лечения пневмонии в медучреждении по месту жительства. Я с радостью, но со слезой на окне белой церкви, самостоятельно покинул инфекционное отделение в Белой Церкви", - написал он в соцсети.

Харчишин добавил, что, хотя и сменил больничную палату, однако пейзаж из его окна остается похожим. Как и в Белой Церкви, во время лечения он имеет возможность любоваться церковью, расположенной напротив госпиталя.

"Когда я проснулся утром в одной из частных киевских больниц, я понял, что церковь никуда не делась, а стала желтой!.. Такое странное совпадение с намеком не напугало, а наоборот убедило в мысли, что все будет хорошо",- с оптимизмом сообщил музыкант.

Напомним, ранее Валерий Харчишин попал в больницу с подозрением на коронавирус. Соответствующие симптомы фронтмен группы почувствовал по возвращению из Италии и решил сразу же сдать тест.

Напомним, по состоянию на 20:00 17 марта в Украине лабораторно подтверждено 14 случаев заболевания коронавирусом COVID-19, в том числе 2 летальных.

Как сообщала "ДС", общее число зараженных граждан Украины, инфицированных за рубежом, по состоянию на 17 марта составляет двенадцать человек.

    Реклама на dsnews.ua