• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Невъездной Ярмольник вызвался помочь своему другу Зеленскому помирить Украину и Россию

Реклама на dsnews.ua
Владимир Зеленский является достойным президентом Украины, который должен способствовать налаживанию отношений между Киевом и Москвой

Об этом заявил российский актер и продюсер Леонид Ярмольник, передает "ДС". 

5 сентября в России в прокат выходит фильм "Одесса" режиссера Валерия Тодоровского,  одну из главных ролей в котором сыграл Леонид Ярмольник, выступивший также в качестве продюсера. Съемки картины проходили в России, так как Ярмольнику запрещен въезд в Украину, в частности, за признание аннексии Крыма, сообщила DW

Скандальный российский артист также назвал нового президента Украины Владимира Зеленского "другом, с которым раньше много работал". 

"Думаю, что он абсолютно достойный президент Украины... я лично знаком и буду рад его увидеть и даже помочь решить те идиотские невероятно проблемы, которые существуют между двумя самыми братскими народами", - заявил Ярмольник.

При этом Россию он считает "монархической страной", а президента Путина, который находится у власти уже 20 лет, сравнивает с царем.

"Почему мы стесняемся называть явления своими именами?" - вопрошает Ярмольник, говоря о "монархичности" России. 

Напомним, ранее Зеленский утверждал, что "запрет на въезд в Украину нельзя распространять на всех российских артистов, должен быть соответствующий отбор". 

    Реклама на dsnews.ua