• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Новогодняя ночь в Киеве: работу общественного транспорта продлят на три часа

Реклама на dsnews.ua
В новогоднюю ночь работа общественного наземного транспорта в Киеве и метрополитена будет продлена до трех часов ночи

Об этом сообщила сегодня директор Департамента культуры Диана Попова во время расширенного заседания коллегии Киевской горгосадминистрации, посвященной подготовке города к празднованию Нового года, Рождества и Крещения, информирует "ДС" со ссылкой на "112 канал".

"В новогоднюю ночь будет продлена работа пассажирского транспорта на 3 часа, фуникулер будет работать круглосуточно", - сказала Попова.

В то же время пока еще не обнародовано распоряжение КГГА, которым утверждено продление городского пассажирского транспорта общего пользования.

Попова напомнила также, что произойдут изменения в маршрутах общественного транспорта в связи с общегородскими праздничными мероприятиями. Так, 19, 22, 24, 25, 31 декабря и 1 и 7 января во время праздничных мероприятий по Владимирскому проезду будет запрещено движение всех видов транспортных средств. Поэтому в субботу, воскресенье и праздничные дни предусмотрено открыть дорожное движение по улице Крещатик. В маршруты городского пассажирского транспорта будут внесены соответствующие изменения.

    Реклама на dsnews.ua