• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый сезон проекта "ВеСело": Когда и куда журналисты отправятся в начале 2021 года

Команда проекта "ВеСело" сайта depo.ua снова отправляется в Обертын Ивано-Франковской области, который победил по итогам предыдущего сезона

Реклама на dsnews.ua

Первая поездка в новом сезоне запланирована на 13 января 2021 года. Команда проекта "ВеСело" едет в село Обертын, передает "ДС".

"Мы не планируем повторную инспекцию села – мы абсолютно согласны с выбором наших читателей, но все равно будет не лишним сравнить наши летние впечатления, когда все зелено-красиво, с тем, как выглядит село зимой, посмотреть, чем занимаются жители села в период межсезонья. Ну и традиционно мы оценим качество дорог по маршруту, посмотрим, как в разных регионах живет страна в период локдауна и стоит ли вообще в такое время планировать путешествия по Украине", — поясняют авторы проекта.

Вся поездка будет сопровождаться живым дневником на страницах проекта в социальных сетях, поэтому украинцев призвали задавать любые вопросы в комментариях, и о путешествиях, и о жизни села зимой.

Маршрут журналистов будет пролегаит через Житомир, Чуднов, Тернополь и Ивано-Франковск, ну а апогеем этого этапа станет награждение победителей – жителей села Обертын.

"А если хотите стать одним из героев нашего сюжета – село Обертын, 14 января, 10.00, будем рады встрече!" — обратились с призывом к украинцам журналисты.

    Реклама на dsnews.ua