• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Образовательный проект LIFTA.SPACE входит в мир e-learning с марафоном бизнес идей transformACTION 2021

Бесплатный онлайн-марафон transformACTION 2021 очертит бизнес-тренды и зоны личностного роста в 2021 и знаменует запуск образовательного пространства LIFTA.SPACE

Бесплатный онлайн-марафон transformACTION 2021
Бесплатный онлайн-марафон transformACTION 2021
Реклама на dsnews.ua

15-21 февраля 2021 состоится нон-стоп марафон бизнес идейtransformACTION 2021, информирует "ДС".

Семидневный ивент нового проекта LIFTA.SPACE станет отправной точкой образовательного пространства и первым масштабным проявлением новой концепции сэлф-лифта, предложенной в качестве альтернативы системе e-learning.

Тема марафона — трансформация — особенно актуальна с начала ковид-кризиса. Тренд на изменение бизнесов, принципов работы, особенностей коммуникации между брендом и потребителем продолжает нарастать, меняя привычные процессы и открывая новые возможности.

"В жизни вообще нужно быть гибким, а в бизнесе — особенно. Трансформация — это готовность опережать время, подстраиваться под него, быть на волне, поменять абсолютно всё, переродиться и стать чем-то новым и другим. На опережение по мере необходимости нужно знания в себя закидывать, информацию, потому что никогда не знаешь, где это пригодится" — подчеркнул важность темы ивента Роман Геращенко, директор агентства Sasquatch Digital, который выступит на марафоне с выступлением о темах-табу, становящихся социальными трендами.

Марафон объединяет более 20 мировых экспертов из сфер менеджмента, маркетинга, разработки, дизайна и саморазвития.

Хедлайнерами семидневного события выступят:

●    Дэвид Линч (David Lynch) — культовый американский кинорежиссер и мастер визуализации;

●    Дэвид Аллен (David Allen), автор бестселлера "Как привести дела в порядок";

●    Джим Багнола (Jim Bagnola) — бизнес-консультант и автор "Becoming a Professional Human Being";

●    Хариш Натараджан (Harish Natarajan) — глава Economic Risk в AKE International, победитель дебатов с искусственным интеллектом IBM;

●    Екатерина Серебрянская (Ekaterina Serebryanskaya) — кандидат наук PHd, life и бизнес-тренер, основатель сети детских школ гимнастики "Студия Серебрянских";

●    Боб Рот (Bob Roth) — методист и педагог, учитель трансцендентальной медитации;

●    Джеффри Абрамсон (Jeffrey Abramson) — руководитель "The Tower Companies", международный авторитет в области зеленого строительства.

Медиа-партнерами марафона выступят MAMI, Sostav.ua, Creativity.ua, korrespondent.net, Happy Monday.

Зарегистрироваться на бесплатный бизнес-марафон можно на сайте ивента. Во время регистрации слушатели смогут выбрать удобный язык для прослушивания: украинский, английский, русский и жестовый язык.

LIFTA.SPACE заявляет о возможностях без границ, потому предлагает получить практические знания и новый опыт совершенно бесплатно и в удобном для слушателей языковом формате.

Следить за обновлениями касательно проведения марафона можно на сайте платформы LIFTA.SPACE и в социальных сетях: Facebook, LinkedIn, Instagram.

    Реклама на dsnews.ua