• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Оккупационные власти Крыма обвинили Пьера Ришара и Алессандро Сафину в жадности

Реклама на dsnews.ua
Оккупанты еще надеются, что к ним будут ездить звезды мирового уровня

Французский актер Пьер Ришар и итальянский певец Алессандро Сафина отменили свои концерты в аннексированном Россией Крыму не из-за политики, а из-за денег. Такое заявление сделал так называемый "вице-премьер крымского правительства" Дмитрий Полонский, сообщает "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

"Для этих коллег самое главное - это деньги. Для кого-то важнее честь, совесть, деловая репутация, а для кого-то важны деньги. Пусть эта история остается на их совести. Люди выбрали деньги, это чисто коммерческий расчет, так как в Украине, к примеру, они могут дать десять концертов, а в Крыму только один, поэтому здесь чисто финансовая история", - заявил Полонский.

В то же время он уверен, что количество артистов, даже международного уровня, которые приезжают с гастролями в аннексированный Россией Крым, не уменьшится. "Много хороших и выдающихся артистов, как российских, так и мировых, приезжают и будут приезжать в Крым", - заявил Полонский.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", французский актер Пьер Ришар отказался от поездки в аннексированный Крым, где 10 и 11 февраля планировались его выступления со спектаклем "Пьер Ричард III".

Ранее итальянский певец Алессандро Сафина также отменил свои выступления в Крыму.

    Реклама на dsnews.ua