• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Pandora обновила свой ювелирный бренд и презентовала новую осеннюю коллекцию Wonderland

Реклама на dsnews.ua
Ювелирный бренд Pandora представил новую коллекцию украшений, которые позволят женщинам раскрыть все грани своей индивидуальности

Этой осенью всемирно известный ювелирный бренд Pandora открыл новую главу своей истории и вдохновил женщин рассказать миру о том, что они любят и чем страстно увлечены. Pandora ценит разносторонность каждой женщины и призывает ее к самовыражению. У всех есть свои уникальные истории, которые можно рассказать: о любви, увлечениях, местах и людях, которые вдохновляют. С помощью ювелирных украшений женщина может создать персонализированное украшение и раскрыть все грани своей индивидуальности.

Новым фирменным цветом Pandora стал розовый - игривый, стильный и дружелюбный
Музами обновления бренда стали Натали Эммануель, талантливая английская актриса, известная по сериалу "Игра престолов"; Джорджия Мэй Джаггер, дочь музыканта Мика Джаггера и модели Джерри Холл; а также Халима Аден, Ларсен Томпсон, Маргарет Жанг и Тася Ван Ри.

Обновление бренда совпало с выходом новой осенней коллекции - Pandora Wonderland. Этот сезон открывает свои двери в Страну чудес, где возможно абсолютно все - от трогательных героев осеннего леса до смелых идей самовыражения. Pandora Wonderland - это символический мир снов, который вдохновляет на открытость, доброту и признание различий - все то, что находится внутри нас. Wonderland - это место, где обычное становится экстраординарным и полностью поощряется уверенность в себе и самовыражение. Новая коллекция обещает стать красивым и неожиданным путем самопознания.

Главное украшение коллекции - кулон Pandora O - воплощение философии бренда в одном украшении. Кулон был создан по мотивам культового дизайна изделий Pandora, где круг символизирует бесконечность идей для создания комбинаций и самовыражения.
Кулон представлен в трех фирменных металлах - стерлинговом серебре, Pandora Shine и Pandora Rose, а плетение полностью повторяет рельеф классического браслета Pandora Moments. Выбрав маленький, средний или большой формат кулона Pandora O, можно разместить на нем три, пять, семь бусин или подвесок, что позволяет в мгновение ока менять стиль украшения. Подбирая бусины, каждый может рассказать окружающему миру свою историю, подчеркнуть собственную индивидуальность и поделиться своими увлечениями.


Мы знаем, насколько вы любите креативность, и сейчас самое время выразить ее.

#WhatDoYouLove

    Реклама на dsnews.ua