• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Первый музыкальный крипто-тур в истории Украины от криптоплатформы KUNA и рок-группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

В 2022 году состоится первый крипто-тур в истории украинской музыкальной индустрии

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
Реклама на dsnews.ua

Украинская криптовалютная платформа KUNA стала партнером всеукраинского тура музыкальной группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ в поддержку нового альбома "Вільні люди". Это первый случай в истории Украины, когда криптовалюты становятся частью столь масштабного музыкального события.

19 ноября 2021 года на всех музыкальных сервисах появится новый альбом "Вільні люди" от группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. В поддержку нового альбома украинские рок-исполнители проведут большой тур по 100 городам с финальным концертом на НСК Олимпийский, который состоится 24 августа 2022 года — в День Независимости Украины.

На создание нового альбома "Вільні люди" музыкантов вдохновили украинцы, с которыми им посчастливилось встретиться во время прошлых концертов и узнать много уникальной жизненной правды. У этих людей, несмотря на непохожесть, оказалось много общего: душевного и свободолюбивого.

Группе понадобился целый год, чтобы услышанное и пережитое стало лирикой и музыкой. Альбом "Вільні люди" — это песни с Украиной в сердце, в которых каждый узнает себя. Вільні люди — не только название альбома, но и главная идея тура, объединяющая всех людей, которые не боятся открыться друг другу, имеют мужество признаться себе и ценят собственную свободу. Идея, стоящая за музыкальным туром, отлично сочетается с философией криптовалют — денег, созданных для людей, а не для банков.

Всеукраинский тур БЕZ ОБМЕЖЕНЬ открывает KUNA удачную возможность популяризировать криптовалюты среди украинцев, не знающих, с чего начать знакомство с ними. Это уже не первый проект от KUNA, сближающий крипту и людей, но самый масштабный. Для всех фанатов группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, имеющих билеты на концерты тура, KUNA подготовила ряд интересных партнерских крипто-интеграций. Впервые в истории украинского шоу бизнеса билеты на концерты музыкального тура можно будет купить за криптовалюту. Также за нее можно будет приобрести серию лимитированных брендовых товаров.

Группу БЕZ ОБМЕЖЕНЬ можно считать самой прогрессивной украинской группой современности, которая только подтвердила свое название, благодаря партнерству с KUNA. Это одна из немногих украинских групп, собирающих миллионные просмотры на YouTube. Каждое выступление группы – это безумный поток энергии и эмоций, который заводит публику с первого аккорда и не отпускает до самого конца. Старт тура, который пройдет по 100 городам Украины, намечен на 15 января 2022 года. Финальный концерт состоится на НСК Олимпийский 24 августа 2022 года, билеты на него уже есть в продаже и на данный момент — по самым низким ценам. В будущем благодаря сервисам KUNA можно будет за криптовалюту купить билеты по самой выгодной цене. 

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua