• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Под Киевом неизвестные напали на журналистов

Реклама на dsnews.ua
Под Киевом напали на журналистов ТСН, которые пытались выяснить подробности о 19-летнем "мажоре", сбившем насмерть двух девушек

Об этом говорится в материале ТСН, передает "ДС".

Местные говорят, что уверены - за рулем был именно тот парень, которого подозревают в совершении наезда на девушек. Его зовут Виталий. Парня, говорят, видели в селе ночью. Хотя рассказывать об этом на камеру люди категорически отказываются. Объясняют, что боятся мести родственников подозреваемого.

Местные говорят, семья у Виталия зажиточная, отец имеет здесь несколько достаточно серьезных бизнесов, например, арендует озеро. Виталия местные за глаза называют "мажором". В Храпачах отца Виталия местные знают только по прозвищу "Пушка".

Больше ни про самого Виталия, ни о семье не говорят. И уже когда съемочная группа ТСН уезжает, к журналистам подходят двое, которые отказываются представиться, а вместо этого требуют выключить камеру и удалить видео. Даже пытаются выбить камеру из рук оператора.

Местонахождение Виталия сейчас устанавливает полиция. Если экспертизы докажут, что за рулем был он, ему может грозить до десяти лет за решеткой.

Как сообщала "ДС", в аварии этой ночью погибли девушки 16 и 18 лет. Они возвращались домой из бара, где праздновали день рождения подруги. Почти до самого утра их не могли опознать - тела были изуродованы, с них сорвало одежду и обувь, телефоны были совсем разбиты. Погибшая Вика в прошлом году закончила школу, была отличницей и очень домашним ребенком. Ее подружка - киевлянка, в село приезжала изредка, на дачу.

    Реклама на dsnews.ua