• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Полиция увеличила количество участков, на которых установлен прибор TruCAM (КАРТА)

Реклама на dsnews.ua

Количество участков, на которых патрульные будут измерять скорость автомобилей с помощью прибора TruCAM, постепенно увеличивается

Об этом сегодня сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, передает "ДС".

"Наряду с камерами автоматической фиксации нарушений мы продолжаем использовать мобильные приборы TruCAM, ведь, как показывает международная практика, большая эффективность в контроле за скоростью движения достигается только в сочетании методов измерения", — написал он у себя в Facebook.

Белошицкий сообщил, что сегодня появится еще 43 новых и расширено уже пять существующих участков, на которых патрульные будут измерять скорость прибором TruCAM. Обновленную информацию относительно автомобильных участков можно посмотреть по ссылке.

"Места измерения — аварийно-опасные участки автодорог и места концентрации ДТП, совершенных по причинам превышения скорости движения. Всего на дорогах Украины будет работать 116 приборов TruCAM, а измерение будет осуществляться на 252 участках", — добавил Белошицкий.

Ранее стало известно, что одиозный нардеп "Слуги народа" Александр Дубинский возглавил рейтинг самых злостных нарушителей ПДД.

    Реклама на dsnews.ua