• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Портнов сплагиатил оскорбление Бужанского в стремлении напомнить о себе

Реклама на dsnews.ua
Бывший замглавы Администрации президента времен Януковича Андрей Портнов продолжил практику публичных оскорблений журналистов, начатую его товарищем будущим нардепот от "Слуги народа" Максимом Бужанским

Одиозный юрист пошел дальше и оскорбил главного редактора "Нового времени" Виталия Сыча, передает "ДС". 

"Главный редактор одиозного помойного издания НВ Сыч, известного распространением фейковых новостей и оценок, снова употребил мою фамилию всуе в связи с событиями на Майдане. Долго писать нет смысла. Скажу коротко, как говорил классик, - тупая овца из одиозного СМИ", - написал в своем Telegram-канале Портнов. 

Сыч вскоре отреагировал на выпад визави: "Сегодня к пестрой компании открытых нелюбителей НВ добавился бывший замглавы Администрации президента Януковича Андрей Портнов. До этого в острой нелюбви к НВ признались депутаты от "Слуги народа" Александр Дубинский и Максим Бужанский. Вообще нужно сказать, что если все эти три персонажа одновременно раздражены, то это, конечно, комплимент и знак качества".

Напомним, одиозный блогер Бужанский обозвал журналистку издания "Новое время" "тупой овцой", а само издание назвал "одиозным". Таким образом он отреагировал на интервью, которое взяла Ольга Духнич у лидера президентской партии "Слуга народа" Дмитрия Разумкова. В нем журналистка охарактеризовала богера Бужанского "ностальгирующим по СССР и временам Виктора Януковича".

В свою очередь журналистка Ольга Духнич ответила на оскорбительный выпад Бужанского, назвав его "голубем, нагадившим на рукав".

Примечательно, что официальные извинения от "Слуги народа" появились только вечером, 19 августа, да и то только после шумихи в СМИ и соцсетях. Вместе с тем за своего однопартийца поспешил заступиться не менее скандальный журналист, также будущий нардеп от президентской партии Александр Дубинский. Позже к компании Бужанского и Дубинского присоединился пророссийский блогер Анатолий Шарий

    Реклама на dsnews.ua