• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Производитель контейнеров из фольги СтудиоПак запустил новую линейку

В обществе по всему миру с приходом глобальной эпидемии начались горячие споры о персональной безопасности. Прежде всего речь идет о личных средствах защиты таких как маски и антисептики, но важнейшим элементом безопасности является так же процесс приема пищи. У всех он происходит по-разному и разное количество раз в день, но одно можно сказать наверняка, если человек ведет активный образ жизни и целый день занят работой в не дома, то зачастую приемы пищи происходят либо в офисе, из контейнера, который он взял с собой на работу либо в кафе или в супермаркете, где есть еда на вынос

Реклама на dsnews.ua

При бешеном ритме сегодняшнего дня особо остро у таких людей стоит вопрос где они едят и из чего? Безопасность в этом случае играет не меньшую роль, а возможно и большую по сравнению с индивидуальными средствами защиты. Если мы доверяем точке где мы обычно питаемся, то стоит обратить внимание в чем подается еда в этом месте. Упаковочные материалы для пищи сегодня играют решающую роль в безопасности важнейшего процесса жизнедеятельности. Упаковка для пищевых продуктов может быть различной, но как показали результаты последних месяцев исследований самой безопасной является упаковка из пищевой алюминиевой фольги. К слову, производитель в Украине есть - studiopak.ua.

Преимущества фольги, отвечающие за безопасность

У самого материала — алюминиевой фольги, из которого производятся на заводе СтудиоПак пищевые контейнеры, есть огромный ряд преимуществ перед другими типами пищевой упаковки, но если говорить в контексте безопасности, то преимущества фольги становятся еще более очевидными. Давай попробуем разобрать эти преимущества именно в самом актуальном на сегодня контексте — безопасности для пищи, здоровья человека и чистоты окружающей среды.

Алюминиевая фольга благодаря процессу производства в котором присутствует высокотемпературный обжиг — абсолютно стерильна, на ней никак не могут поселиться и размножатся бактерии. Фольга — стерильный материал.

Алюминиевая фольга обеспечивает идеальную сохранность для вкуса и аромата того продукта, который в ней находится. Происходит это не только потому что фольга — абсолютный барьер для света, воды и газа, но и потому что она никак не взаимодействует с находящейся в ней пищей

Алюминиевая фольга приятная на ощупь, не так просто рвется (зависит от толщины) и, как материал имеет сильную деформационную память. Это значит, что если то или иное блюдо не было доедено, его можно обмотать фольгой повторно, выглядеть это будет герметично и надежно.

Алюминиевая фольга имеет замечательную теплопроводность. Это свойство полезно как для доставки еды, во время которой блюдо сохраняется теплым на протяжении продолжительного периода времени, так и, если блюдо нужно разогреть или разогреть повторно. Кроме того, алюминиевые контейнеры украинского производства компании СтудиоПак можно разогревать в микроволновых печах, не боясь их повредить.

Алюминиевая фольга подлежит переработке. Фольга состоит на 99% из алюминия, он легко переплавляется и из него можно повторно производить все что угодно, мало того переработка алюминиевой фольги может проводится бесконечно количество раз, алюминий при этом не теряет своих свойств.

Как можно увидеть из перечисленных выше пунктов, алюминиевая фольга, лежащая в основе контейнеров из фольги безопасна во всех смыслах. Для пищи, потому что никак не вступает с ней в реакцию, для человека, потому что хранит пищу в абсолютной стерильности если продукт надежно упакован и для природы, потому что фольга — обычный металл, алюминий, никак не способный загрязнить окружающую среду и может быть легко и быстро переработан и произведен снова в другом, новом виде.

Новая линейка контейнеров СтудиоПак

Компания СтудиоПак является единственным в Украине производителем контейнеров из пищевой алюминиевой фольги. Мощности производства построены на европейском оборудовании, сырье для производства имеет европейское происхождение и все необходимые сертификаты качества, поэтому продукция СтудиоПак отвечает самым высоким стандартам. В 2020 году компания запустила новую линейку продуктов, по внешнему виду они являются премиальными. Внешняя сторона контейнеров имеет черный цвет, а внутренняя все тот же приятный цвет алюминия. На данный момент модели всего две, но учитывая спрос на этот продукт уже в следующем году их будет значительно больше.

Черная форма SP64L black. Всем известная форма SP64L с объемом 960 мл., разработанная специально для порционных продуктов, имеет идеальную высоту стенок в 4 сантиметра и может закрываться разными типами крышек.

Черная форма SP24L black. Объем SP24L — 430 мл. Это в два раза меньше чем у описанной выше, но благодаря своим скромным размера форма очень востребована для кулинарий или доставки эксклюзивных порционных блюд.

    Реклама на dsnews.ua