• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пьяная женщина сбила четырех детей в Винницкой области (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Винницкой области женщина-водитель сбила четырех малолетних детей, один из травмированных мальчиков находится в реанимации

Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции, передает "ДС". 

"15 июня в селе Слободка Калиновского района местная жительница, находясь за рулем автомобиля "ВАЗ 21103", допустила наезд на четырех детей. Нетрезвую правонарушительницу задержали в процессуальном порядке", - говорится в сообщении.

Авария произошла около 21:50 на улице Руданского. 32-летняя местная жительница допустила наезд на детей, которые играли у соседского двора, при осуществлении разворота задним ходом.

Пострадавших детей 4, 6, 7 и 8 лет с травмами разной степени тяжести госпитализировали. Самый старший мальчик с открытой черепно-мозговой травмой и политравмой находится в реанимации в состоянии травматической коме.

Во время медицинского освидетельствования установлено, что водитель была нетрезва (драгер зафиксировал 1.07 промилле алкоголя, что в 5 раз превышает допустимую норму).

По данному факту открыли производство по ч.2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло смерть потерпевшего или причинило тяжкие телесные повреждения). За такое правонарушение женщине грозит до 8 лет тюрьмы.

    Реклама на dsnews.ua