• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Развитие женского движения стало главной темой встречи в CEO Club Ukraine

В CEO Club Ukraine состоялась встреча с участием первого заместителя Министра иностранных дел Украины Эмине Джапаровой и президента Business Woman Club Анна Крысюк

Реклама на dsnews.ua

Встреча состоялась 1 июля, сообщил основатель и президент CEO Club Ukraine Сергей Гайдайчук.

Гости пообщались на тему развития женского движения, клубов и женского предпринимательства, а также обсудили возможности дальнейшего взаимодействия на площадке CEO Club Ukraine и за ее пределами.

"Сегодня по миру происходит много бизнес-форумов, активностей, мероприятий, где можно презентовать Украину в правильном ключе, формируя положительный имидж Украины в мире и привлекая инвестиции. Однако при этом важно показывать наше единство и умение сотрудничать на различных уровнях и в различных формах, создавая уверенность в долговременном сотрудничестве для наших иностранных партнеров. Наша сила и успех в объединении усилий, умений и навыков!" — отметил Гайдайчук.

Эмине Джапарова и Сергей Гайдайчук/@sergey.gaydaychuk
Эмине Джапарова и Сергей Гайдайчук/@sergey.gaydaychuk

В конце встречи Анна Крысюк и Сергей Гайдайчук поблагодарили Министерство иностранных дел Украины за поддержку глобальной экоинициативы Greening of the Planet и поздравили госпожу Эмине с обложкой в журнале Business Woman.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua