• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Саакашвили планирует принять участие в конкурсе на должность главы антикоррупционного бюро

Реклама на dsnews.ua
Саакашвили намерен с помощью своих международных связей решать вопросы возвращения в Украину арестованных за рубежом активов бывшей власти

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили планирует принять участие в конкурсе на должность главы Национального антикоррупционного бюро. Как сообщает "ДС", об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов.

"Еще один кандидат на Национальное антикоррупционное бюро подал заявку. Публично причем. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью подтвердил, что планирует принять участие в конкурсе на замещение должности директора Национального антикоррупционного бюро Украины", - написал Бутусов.

По его словам, Саакашвили намерен с помощью своих международных связей решать вопросы возвращения в Украину арестованных за рубежом активов бывшей власти.

"Саакашвили считает, что фронт борьбы за свободу Грузии проходит сегодня в Украине. И коррупция - это враг для Украины не меньший, чем российские войска и российские танки. Саакашвили отметил, что его программа действий будет основана на

Читайте также:

Как сообщала "ДС", Глава Национального Антикоррупционного бюро будет избран 12 февраля 2015 г.

    Реклама на dsnews.ua