• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Сервис Glovo и компания Mastercard запустили кампанию по сбору средств для благотворительной организации СОС Детские Деревни Украина

Реклама на dsnews.ua

24 ноября 2020 г., Киев. — Сервис курьерской доставки Glovo вместе с компанией Mastercard начали благотворительную кампанию, направленную на помощь подопечным Международной благотворительной организации СОС Детские Деревни Украины

С 23 по 29 ноября, с каждого заказа Glovo, оплаченного карточкой Mastercard, часть средств будет перечисляться в организации СОС Детские Деревни Украины. Стоимость услуг сервиса Glovo для пользователей останется неизменной.

Заказывайте любимые блюда в Glovo и делайте добро, не отвлекаясь от привычных дел! Размер собранной суммы будет зависеть от количества заказов, совершенных в период кампании. На собранные средства СОС Детские Деревни Украина обеспечит детей и родителей из семей в сложных жизненных обстоятельствах необходимыми вещами, продуктами питания и бытовыми товарами ежедневного потребления. Сервис Glovo будет осуществлять бесплатную доставку нужных товаров для подопечных фонду семей.

Благотворительная организация СОС Детские Деревни проводит комплексную деятельность по предупреждению сиротства в Украине с 2003 года. Организация имеет большое количество программ, которые направлены на помощь семьям в сложных жизненных обстоятельствах, развивает семейные формы воспитания для детей, лишенных родительской опеки, и разносторонне поддерживает молодежь из числа сирот и семей в кризисе. Таким образом, цель организации, в первую очередь, помочь уязвимым семьям, чтобы дети росли в кругу родных. В противном случае СОС Детские Деревни обеспечивает полноценную замену в семейных формах воспитания, руководствуясь интересами детей, а также готовит их к самостоятельной жизни и поддерживает после достижения совершеннолетия.

Сервис Glovo и СОС Детские Деревни Украины объявили о старте партнерства в мае 2020 года. В течение острой фазы карантина весной этого года сервис Glovo покрывал расходы заказов с баббла "Супермаркеты" и обеспечивал их бесплатную доставку для 37 подопечных фонду семей. Следующую кампанию по поддержке фонда сервис проводит в сотрудничестве со своим партнером компанией Mastercard.

Помочь подопечным фонда СОС Детские Деревни можно сделав заказ в приложениях Glovo в App Store или Google Play.

О МБО "БФ "СОС Детские Деревни" Украина

СОС Детские Деревни Украины – благотворительная негосударственная организация, которая действует с 2003 года и реализует программы помощи детям-сиротам и семьям с детьми в кризисе в Киевской и Луганской областях. Организация работает для предотвращения сиротства в Украине, развития семейных форм воспитания детей, лишенных родительской опеки и поддержки молодежи, которая выходит из-под опеки.

СОС Детские Деревни Украина является членом международной федерации SOS Childrenʼs Villages International (SOS Kinderdorf), работающей в 136 странах и территориях мира с 1949 года. Организация работает в соответствии с конвенцией ООН о правах ребенка и распространяет ее принципы. За 16 лет работы в Украине, благодаря работе фонда более 80 тыс. детей и взрослых получили помощь, более 250 детей получили новые семьи, более 5 тыс. детей остались в родных семьях и получают надлежащую родительскую заботу.

    Реклама на dsnews.ua