• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Шевченко о победе над Швецией: план, который был разработан, сработал (ВИДЕО)

Сборная Украины не имеет проблем с нестандартными решениями, и тот план, который был предложен на игру против Швеции, сработал

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом заявил главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после матча 1/8 финала Евро-2020, информирует "ДС".

"Играли очень хорошо, интересный футбол вышел, никто не хотел проигрывать, поэтому дотянули до такой драмы, до конца. У нас нет проблем с нестандартными решениями. Я думаю, мы знали с первых минут, как команда должна и будет играть. Мы знали, кем ее можем усилить. Тот план, который был разработан, он сработал ", — сказал Шевченко в интервью.

Он также поблагодарил болельщиков, которые приехали в Глазго поддержать команду.

"Мы это слышали. Приехала также моя семья, мои дети, поэтому я очень хотел добиться этого результата. Я благодарен своей команде за силы, которые они потратили, за героизм на поле, который они продемонстрировали", — сказал главный тренер Национальной сборной.

Относительно будущего матча в четвертьфинале Евро-2020 Шевченко сказал, что "будет тяжелый матч, мы знаем, с кем мы играем, поэтому сейчас есть немного времени порадоваться, а завтра уже будем вылетать в Рим и начнем подготовку".

Как писала "ДС", сборная Украины победила команду Швеции со счетом 2:1. Победный гол был забит в конце второго овертайма. Следующий матч подопечные Андрея Шевченко сыграют 3 июля против команды Англии.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua