• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Скандал с жительницей Харькова, оскорбившей участников парада вышиванок, получил продолжение

Жительницу Харькова, которая оскорбила участников парада вышиванок, зовут Бабкова Евгения Алексеевна

Евгения Бабкова. Источник фото: vk.com/fancybitch999
Евгения Бабкова. Источник фото: vk.com/fancybitch999
Реклама на dsnews.ua

Информация о ней появилась на Telegram-канале Чат Националистов, передает "ДС".

Напомним, ранее в сети опубликовали видео, на котором девушка говорит, что участники парада вышиванок зарабатывают максимум 6 тысяч гривен в месяц и "вместо того, чтобы пойти работать и как-то восстанавливать экономику страны, ходят и занимаются х*йней".

Евгения — 1995 года рождения. Училась в университете им. Каразина на международных отношениях, но не доучилась.

"Работает СММ-менеджером и продает кроссовки через инстаграм. Но, учитывая уровень ее вы*бонов (и то, как она подписана в GetContact (программа, которая позволяет посмотреть, как ваш или чужой номер записан в адресной книге других пользователей, — "ДС") — "женя отдых", "женя массаж", возможно, подрабатывает в эскорте, обслуживая турок", — говорится в сообщении на Telegram-канале.

В сети также обнародовали ее номер телефона и адрес регистрации.

Сама девушка попыталась объясниться за свои слова на параде вышиванок. Евгения заявила, что не против Украины и не выступает за Россию, но считает, что патриотизм — это не язык и вышиванки.

При этом Евгению задело то, что некоторые комментаторы обсуждали на видео ее грудь, отметив, что на девушке нет бюстгальтера. В конце своего поста она написала: "Лифчик меня не заставит носить никто".

Сейчас профиль девушки не доступен.

Как сообщала "ДС", в четверг, 20 мая, в Украине отмечали День вышиванки. Праздник призван сохранить традиции ношения национальной одежды.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua