• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Скандальная Хакамада посетит Киев

Реклама на dsnews.ua
Российский политик Ирина Хакамада, которая предлагала в 2014 году "выкупить" Крым у Украины, выступит на бизнес-форуме в Киеве

Об этом сообщается на странице Facebook компании Taryan Group, которая организовывает выступление политика, информирует "ДС". 

"Спешим анонсировать тайного спикера. Впервые за 6 лет в Киеве выступит долгожданная Ирина Хакамада. Она, одна из самых востребованных бизнес-тренеров, знает, как мотивировать людей реализовывать мечты и жить в гармонии. Ирина, self-made woman, прошла тернистый путь жизненного опыта, и именно опираясь на него, строит свои выступления. Все ее рекомендации, техники и гипотезы опробованы лично. Ирина Хакамада автор множества книг, среди которых бестселлер "Дао Жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста", входит в ТОП 100 самых известных женщин мира по версии журнала Time, а также была в числе тысячи женщин планеты, номинированных на Нобелевскую премию Мира. Не упусти уникальное выступление Ирины Хакамады на DreamBIG Forum! 27 февраля, Дворец Спорта", - говорится в сообщении.

Ранее, в 2014 году, российский политик Ирина Хакамада предлагала выкупить Крым у Украины и так выйти из конфликта, легализовав аннексированную территорию в составе России. В 2017 году в интервью "Радио Свобода" Хакамада подтвердила свою позицию.

    Реклама на dsnews.ua