• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Снегопад парализовал движение транспорта в Киеве (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
С утра 6 февраля в Киеве наблюдаются сложные погодные условия, в частности обильный снегопад и гололед

Из-за ухудшения погодных условий в столице значительно затруднено движение автомобильного транспорта, передает "ДС" со ссылкой на данные Google Maps.

Движение затруднено на пр-те Победы, от метро "Житомирская" до метро "Берестейская" трафик почти парализован.

Также "стоит" бульвар Тараса Шевченко в обоих направлениях, пробка у Бессарабского рынка, у Европейской площади, Крещатика, ул. Сечевых Стрельцов, ул. О. Гончара, ул. Бульварно-Кудрявской, площади Льва Толстого.

Пробки также зафиксированы на Набережно-Крещатицкой и Набережно-Рыбальской улицах, возле метро "Днепр". Напряженное движение на ул. Елены Телиги, ул. Степана Бандеры, стоит ул. Семена Скляренко.

На Подоле также наблюдаются пробки - ул. Константиновка рядом с метро "Тараса Шевченко".

Большие пробки возникли в направлении правого берега на большинстве мостов столицы - Гаванском (со стороны Троещины), мосту Метро, мосту Патона и на Южном.

Кроме того, высокий уровень заторов наблюдается на Большой Окружной дороге.

На левом берегу столицы местами осложнено движение на Броварском проспекте и проспекте Освободителей, Русановской набережной и бульваре Перова, на улице Гната Хоткевича, Здолбуновской, Братиславской, Магнитогорской и Красноткацкой, Дарницком и Харьковском шоссе, проспекте Николая Бажана, Юрия Гагарина, Петра Григоренко и на проспекте соборности, улице Митрополита Андрея Шептицкого, Архитектора Вербицкого, Михаила Драгоманова, Григория Ващенко, Евгения Сверстюка.

Ранее синоптики сообщили о том, что почти на всей территории Украины сегодня, 6 февраля, пройдут осадки в виде снега и дождя. Обильный снегопад начался в Киеве в ночь на среду. 

    Реклама на dsnews.ua